Регистрация юридического лица_1
Профессиональная помощь в получении лицензий и разрешительной документации

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ "Омега Плаза"

+7(495)108-15-98 info@prolicense.org ПН-ПТ: 09:00-18:00

Регистрация юридического лица

Профессиональная юридическая помощь в регистрации юридического лица
  • Сроки 7 рабочих дней
  • Стоимость от 15 000 рублей
  • Организация Федеральная Налоговая Служба
  • Описание
Надежность
Эффективность
Доверие
Выгода

Регистрация юридического лица (регистрация ООО) осуществляется налоговым органом. Подачу заявления для регистрации юр лица вы можете осуществить на сайте налоговой через услуги нотариуса, направив на электронную почту по адресу электронной почты налоговой предварительно зарегистрировав электронные подписи.

Подачу документов для регистрации ООО самостоятельно вы можете осуществить через госуслуги. Та же самая процедура по ликвидации ООО (ликвидации юридического лица). Зарегистрировать фирму вы сможете, оплатив государственную пошлину, услуги нотариуса и разработав ряд необходимых документов согласно требованиям федеральных органов.

По готовности регистрации ООО, открытию фирмы компанию вносят в единый реестр юридических лиц, которые вы можете найти на сайте налоговой. Ведение государственных реестров – это обязательная процедура согласно 129-фз. Хранение учредительных документов по итогу создания ООО обязательно на протяжении всей деятельности юридического лица.

ООО «ПроЛицензия» оказывает услуги по регистрации ООО, ликвидации ООО, смене участников ООО и сопровождает документарную проверку в ФНС.

Оставьте заявку на консультацию со специалистом

Отзывы
ООО "Оборудование для медицинских и инертных газов" (МИГ)
ООО "Оборудование для медицинских и инертных газов" (МИГ) Рощин И.Н.

ООО "МИГ" выражает благодарность компании ООО "ПроЛицензия" за оказание услуги по сопровождению внесения изменений в регистрационное удостоверение на лекарственный препарат для медицинского применения "Медксенон". Отмечаем высокое качество услуг и профессионализм в работе.
Желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

АО «ЭлектроРесурс»
АО «ЭлектроРесурс» Шестаков Д.М.

Акционерное общество «ЭлектроРескрс» (ИНН 7704660655) хочет выразить вам свою благодарность в оказании юридических услуг по разработке необходимой документации в соответствии со стандартом ЭС РД. 010-2015, продлении свидетельства ЭКБ, сопровождении выездной проверки и полного аудита предприятия.
Спасибо за Ваш профессионализм! Желаем профессионального роста и успехов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО "Контур"
ООО "Контур" Сушин Юрий Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью "Контур" (ИНН 5017112209) Выражает вам благодарность за оказанную юридическую помощь в получении лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности №050 029 от 13 мая 2019 г., а также качество и высокий профессионализм в работе.
Желаем вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.