Обучение метрологов_1
Профессиональная помощь в получении лицензий и разрешительной документации

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ "Омега Плаза"

+7(495)108-15-98 info@prolicense.org ПН-ПТ: 09:00-18:00

Обучение метрологов

Профессиональное юридическое сопровождение при обучении на Метролога.
  • Сроки 1 неделя
  • Стоимость 10 000 рублей
  • Организация Образовательный центр
  • Описание
Надежность
Эффективность
Доверие
Выгода

Профессиональный стандарт по специальности «Специалист по метрологии» устанавливает, что это специалист в сфере обеспечения и исследования качества продукции, в сфере контроля точности измерительной техники и контроля за правильной эксплуатации технических устройств.

Параметры устройств должны совпадать с соответствующими стандартами, как закон о техническом регулировании в России, так и международным. На производстве метролог ответственный за контроль точности оценки показаний всех технологических процедур.

Обучение на метролога необходимо для специалистов:

  • которые имеют среднее и высшее техническое образование;
  • которые уже являются метрологом и имеют стаж работы.

Курсы необходимы для тех, кто хочет стать метрологом, либо уже работает метрологом(курсы повышения квалификации). Многие компании предлагают удобный дистанционный формат обучения и применением образовательных программ удаленно.

Основной повышения квалификации и профессиональной переподготовки является комплексный подход. Для данного подхода применяется модульная схема учебных пособий, необходимая для быстрого понимания и запоминания материала. Участникам курсам по метрологии предлагается ознакомиться с новыми введениями, а также соответствующими программами.

Получение дополнительного образования и работать метрологом осуществляется с помощью профпереподготовке.

После прохождение обучения участник получает либо удостоверение (по прошествии курсов повышения квалификации), либо диплом (после прохождения переобучения).

Оставьте заявку на консультацию со специалистом