Лицензия Россельхознадзора_1
Профессиональная помощь в получении лицензий и разрешительной документации

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ "Омега Плаза"

+7(495)108-15-98 info@prolicense.org ПН-ПТ: 09:00-18:00

Лицензия Россельхознадзора

Профессиональная юридическая помощь в получении лицензии Россельхознадзора
  • Сроки 15 дней
  • Стоимость от 50 000 руб
  • Организация Россельхознадзор
  • Описание


Наличие складов


Ускорение процедуры оформления


Оформление документации


Организация оборудованного склада

Работу в области фармацевтических товаров и предоставление лицензий осуществляет Россельхознадзор. Соискателям лицензии нужно обратиться в территориальное управление данного органа с заявлением и требуемой документацией.

На официальном сайте Россельхознадзора и в приказе Россельхознадзора от 28.12.2020 N 1406 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору предоставления государственной услуги по лицензированию фармацевтической деятельности, осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения" можно найти необходимую информацию о процедуре лицензирования: перечень документов, необходимых для предоставлении государственной услуги, размер государственной пошлины, срок и порядок получения лицензии, требования помещений и др.

После внесения записи о выдаче лицензии в реестр лицензии Россельхознадзор передает уведомление о предоставлении лицензии Заявителю по его выбору либо в электронном виде, с электронной подписью соискателя, либо на бумажном носителе заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Согласно Постановлению Правительства РФ для ветеринарной фармацевтической деятельности лицензия обязательна в следующих случаях:

  • Осуществление торговли ветеринарными препаратами;
  • Планирование реализовывать оптовую торговлю, перевозку и хранение медикаментов;
  • Продажа аксессуаров для питомцев.

Разрешительный документ на фармацевтическую ветеринарную деятельности даст:

  • реализацию лечебных, оздоровительных, профилактических и исследовательских мероприятий в сфере ветеринарии;
  • производить санитарные и ветеринарные экспертизы в сфере ветеринарии;
  • обеспечивать предоставление прочих услуг ветеринарного применения.

Как проходит процесс оформления лицензии Россельхознадзора с помощью компании «ПроЛицензия»

Чтобы получить положительный ответ от отдела лицензирования, стоит обратиться к опытным специалистам. Сотрудники «ПроЛицензии» предоставляют рекомендации и консультации, тщательно и внимательно изучают каждую ситуацию, чтобы все желающие получили разрешение на ведение ветеринарной фармацевтической деятельности.

Процедура оформления включает в себя следующие этапы:

  • предварительная проверка лицензиата, чтобы его документы и помещение были грамотно подготовлены;
  • сопровождение клиента при проведении необходимых проверок. Присутствие наших специалистов и дополнительный контроль гарантируют соблюдение исполнителями законов и своих полномочий, а также выдачу положительного заключения;
  • сбор, подготовка и оформление пакета документов, необходимых для получения разрешения;
  • подача собранной документации в соответствующие уполномоченные органы;
  • получение лицензии и передача ее лицензиату.

Успешное прохождение каждого из этапов требует определенных знаний, навыков и опыта, которыми обладают специалисты «ПроЛицензии». Заручившись поддержкой компании, клиент гарантированно получит разрешение для своего зоомагазина или ветеринарной аптеки, позволяющее вести торговую деятельность.

Сроки оформления лицензии

Юридические лица или индивидуальные предприниматели для получения лицензии на ветеринарную фармацевтическую деятельность должны предварительно подать заявление в уполномоченный орган. На рассмотрение заявки и принятие решения может потребоваться от 30 до 45 дней. Представители Россельхознадзора в данном промежутке времени обязательно посетят лицензиата. Они осмотрят помещение и проверят документы на предмет соответствия положениям закона о лицензировании.

Преимущества оформления лицензии Россельхознадзора с помощью компании «ПроЛицензия»

Эксперты компании «ПроЛицензия» грамотно подготовят все необходимые документы, сэкономив время и силы клиента. Они обладают глубокими знаниями в данной области и гарантируют, что все требования будут соблюдены, что уменьшает вероятность отказа в выдаче лицензии. Наши услуги также помогут избежать штрафных санкций за нарушение требований Россельхознадзора.

Оформление лицензии через «ПроЛицензию» – это быстрый, надежный и выгодный способ получения необходимого разрешения. Оставьте заявку на сайте, с вами свяжутся менеджеры компании и ответят на все интересующие вопросы.

Оставьте заявку на консультацию со специалистом