Лицензия на авиационную технику_1
Профессиональная помощь в получении лицензий и разрешительной документации

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ "Омега Плаза"

+7(495)108-15-98 info@prolicense.org ПН-ПТ: 09:00-18:00

Лицензия на авиационную технику

Профессиональная юридическая помощь
в получении лицензии
на авиационную технику.
  • Сроки 15 дней
  • Стоимость от 80 000 руб
  • Организация МИНПРОМТОРГ
  • Описание


Наличие складов


Ускорение процедуры оформления


Оформление документации


Организация оборудованного склада

Авиационная техника включается в себя летательные приборы, вместе с бортовым оборудованием и агрегатами, двигатели, авиавооружения, авиаустройства спасания, тренажеры, наземные устройства управления воздушным движением, навигации, посадки и связи, а также средства наземного обслуживания летательных аппаратов.

По законодательству России в производство авиационной техники входит следующий перечень услуг:

  • создание авиационной техники;
  • сбор выдающих средств по согласованию с заказчиком;
  • послепродажное и гарантийное обслуживание продукции;
  • выпуск бюллетеней по использованию авиационной техники.

Принимая сложность используемых инструментов, высокий уровень катастрофических последствий от неверных действий и решений на различном рабочем этапе, государство утвердило жесткие условия, которым должен соответствовать производитель авиационной техники.

Предоставляет разрешительный документ на разработку, производство и испытание и ремонтным работам авиатехники:

  1. Минпромторг (исключение составляет ремонтные работы авиатехники гражданской авиации при ее использовании, используемой компаниям по техническому обслуживанию и ремонту, а также средние и текущие ремонтные работы, разборка, сборка, настройка, установка и испытание, оценка технического состояния, дефектация изделий при ремонте авиационной техники);
  2. Ространснадзор (включает все виды работ и услуг (по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники);

Данное подтверждает разрешительный документ на установленный вид работы, выдаваемая лицензионной структурой. Лицензирующий орган основывается на ифнормации, предоставляемой соискателем правильным образом и предоставляющий полные сведения о возможности заявленной организацией производить авиатехнику.

Для верного формирования пакета документа в лицензирующий орган, необходимо обратиться к специалистам. Юристы за короткий срок могут гарантировать положительный результат. Нужно доказать, что соискатель имеет возможность производить авиационную технику в соответствующие сроки и в верном количестве, а также согласно с предъявляемыми условиями по качеству и функционировании производственного процесса.

Процедура получения лицензии для каждой компании разная. В одной ситуации необходим только один разрешительный документ, в другой необходимы дополнительные акты, экспертизы и соглашения.

Лицензирующий орган принимает решение не более 45 суток со дня поступления бумаг.

Лицензия представляет собой два бланка отчета- основной и приложение. На основном бланке прописаны идентификационная информация о предприятии, сведения о лицензирующей структуре, разрешаемый вид работы. Приложение конкретизирует деятельность согласно единым классификаторами.

Лицензия действует бессрочно. Процесс аннулирования осуществляется на основании заявления хозструктуры либо несоответствия лицензиата указанным условиям.

Каждый документ подлежит конкретному требованию, несоответствие которому следует отказ в предоставлении лицензии.

Оставьте заявку на консультацию со специалистом

Отзывы
"Деловой Союз"
"Деловой Союз" "Деловой Союз"

Компания "Деловой Союз" рады сообщить о том что получили лицензию на авиационную деятельность. ООО "ПроЛицензия" помогли нам в ее получении. Огромное спасибо всей команде ООО "ПроЛицензия"! Лицензию оформили "под ключ", сопроводили все проверки, помогли привести в порядок всю необходимую документацию. Рекомендуем к сотрудничеству!


АО Конвед-6 ЛИИ
АО Конвед-6 ЛИИ АО Конвед-6 ЛИИ

АО Конвед-6 ЛИИ благодарят Юристов ООО "ПроЛицензия".  Помогли нам переоформить лицензию на авиационную деятельность. Мы пытались это сделать самостоятельно, но ничего не получалось. Благодаря ООО "ПроЛицензия" лицензия переоформлена и получена. Продолжаем с ними работу по другим направлениям. Желаем вам всего наилучшего!