Отзывы_1
Профессиональная помощь в получении лицензий и разрешительной документации

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ "Омега Плаза"

+7(495)108-15-98 info@prolicense.org ПН-ПТ: 09:00-18:00

Отзывы

X5Group
X5Group

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с ООО ПроЛицензия. Я обратился к ним за помощью в оформлении и переоформлении фармацевтической лицензии на розничную торговлю, хранение и перевозку лекарственных препаратов для ветеринарного применения.

Могу сказать, что вся работа была выполнена максимально оперативно, и я был приятно удивлен профессионализмом, упорством и открытостью, которые проявляли сотрудники компании на протяжении всего процесса. Они всегда были на связи и готовы были ответить на любые мои вопросы.

От всей души желаю ООО ПроЛицензия профессиональных успехов и удачи в их работе. Буду рекомендовать их своим коллегам, потому что они действительно заслуживают этого.

АО Конвед-6 ЛИИ
АО Конвед-6 ЛИИ

АО Конвед-6 ЛИИ благодарят Юристов ООО "ПроЛицензия".  Помогли нам переоформить лицензию на авиационную деятельность. Мы пытались это сделать самостоятельно, но ничего не получалось. Благодаря ООО "ПроЛицензия" лицензия переоформлена и получена. Продолжаем с ними работу по другим направлениям. Желаем вам всего наилучшего!

"Деловой Союз"
"Деловой Союз"

Компания "Деловой Союз" рады сообщить о том что получили лицензию на авиационную деятельность. ООО "ПроЛицензия" помогли нам в ее получении. Огромное спасибо всей команде ООО "ПроЛицензия"! Лицензию оформили "под ключ", сопроводили все проверки, помогли привести в порядок всю необходимую документацию. Рекомендуем к сотрудничеству!


ООО "АЭРОСКАН"
ООО "АЭРОСКАН"

ООО "АЭРОСКАН" выражает благодарность ООО "ПроЛицензия" в лице руководителя Логиновой Л.В. за ее контроль во время всей процедуры лицензирования, что привело нас к получению лицензии на деятельность в области геодезии и картографии. Спасибо за оперативность и помощь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО "ПРОЕКТЭКОСЕРВИС"
ООО "ПРОЕКТЭКОСЕРВИС"

ООО "ПРОЕКТЭКОСЕРВИС"ИНН 5017110040 благодарит ООО "ПроЛицензия" за то что взяли на себя этот долгий и сложный процесс общения и взаимодействия с инспекторами Росреестра. Так же помогли нам привести в порядок все документы и разработали документы, которых не хватало. Будем обращаться к ним еще не раз и конечно рекомендовать своим коллегам!

ООО «ЮЖНЫЙ»
ООО «ЮЖНЫЙ»

ООО «ЮЖНЫЙ» выражает Благодарность за включение участка в перечень участков недр. ООО «ПроЛицензия» сопроводили всю процедуру, от пояснительной записки, согласований с инстанциями до принятия решения о включении. Работа была слаженная, без каких-либо трудностей. Продолжаем сотрудничество и рекомендуем остальным.

ООО «Юг-Гипс»
ООО «Юг-Гипс»

ООО «Юг-Гипс» благодарит компанию ООО «ПроЛицензия» за длительное сотрудничество. Помогли нам с получением геологической информации о прогнозной зоне земельного участка, грамотно разъяснили всю процедуру лицензирования по добыче полезных ископаемых, проработали «дорожную карту» всех наших действий. Все четко, грамотно, а самое главное вовремя. Рекомендуем к сотрудничеству.

ООО «АМ-Логистик»
ООО «АМ-Логистик»

ООО «АМ-Логистик» рекомендует ООО «ПроЛицензия» как надежных партнеров по вопросам, связанным с получением лицензии на добычу полезных ископаемых. Помогаю нам на всех этапах. Согласование участка, разработка геологических проектов, взаимодействие с Департаментом недрапользования, получение пояснительной записки ТФГИ. Выражаем Вам Благодарность за сотрудничество.

ООО «МТК-Русь»
ООО «МТК-Русь»

ООО «МТК-Русь» очень благодарна Вам за подготовку документов для получения лицензии на деятельность по работе с опасными отходами. Документы собрали быстро и четко, согласно всех лицензируемых требований. Прошли все проверки без лишних нервов. Самое главное помогли нам сэкономить время! Советуем работать с ООО «ПроЛицензия».

ООО «Новая Эра»
ООО «Новая Эра»

ИНН: 9724018560 выражает признательность команде юристов ООО «ПроЛицензия» за помощь в получении лицензии по обращению с отходами. Лицензия получена! Спасибо вам за Вашу работу и внимательность! Еще ни раз к вам обратимся и будем советовать Вас нашим коллегам.

ООО «ЗНАНИЕ»
ООО «ЗНАНИЕ»

ООО «ЗНАНИЕ» ИНН:7715814258 хочет поблагодарить ООО «Пролицензия» за профессионализм, опыт и деловые качества. Помогли получить лицензию на транспортировку отходов. Сделали лицензию с нуля. Спасибо за Ваш труд и терпение. Рекомендуем к сотрудничеству.

ООО «ЛидерГрупп»
ООО «ЛидерГрупп»

ООО «ЛидерГрупп» благодарить компанию ООО «ПроЛицензия» за помощь в получении лицензии на транспортировку отходов. Помогли оформит лицензию «под ключ», подбор площадки, обучение персонала, спец.знаки, аттестация водителей, сопровождение документарной и выездной проверок. Все прошло вовремя, в оговоренные сроки и без замечаний. Надеемся на плодотворное сотрудничество и по всем вопросам будем обращаться только к вам.

ООО «НПК «РЕЗЕРВ»
ООО «НПК «РЕЗЕРВ»

ООО «НПК «РЕЗЕРВ» ИНН 7825447353, благодарит ООО «ПроЛицензия» за многолетнее сотрудничество. Работаем с ними уже 7 лет, не подвели ни разу. Помогли всем нашим партнерам. Оформили лицензии ВВТ, помогли ее переоформить, так же помогли оформить необходимые сертификаты и иные разрешительные документы в рамках ГОЗ. Команда ООО «ПроЛицензия» - это профессионалы! Рекомендуем.

ООО «НПО Аквастандарт»
ООО «НПО Аквастандарт»

ООО «НПО Аквастандарт» выражает благодарность команде юристов ООО «ПроЛицензия». Помогли заполнить все формы и справки, все перевели с юридического языка на понятный нам язык, помогли сформировать пакет документов и подать его. Пакет документов достаточно объемный, без помощи ООО «ПроЛицензия» мы бы не справились. Будем обращаться еще раз и рекомендовать своим партнерам.

ООО «НПЦ «БизнесАвтоматика»
ООО «НПЦ «БизнесАвтоматика»

ООО «НПЦ «БизнесАвтоматика» благодарит ООО «ПроЛицензия» за помощь в получении лицензии ВВТ. Объяснили, рассказали, документы проверили, обозначили ошибки, помогли собрать пакет, сопровождали на протяжении всей процедуры лицензирования. Обратились по рекомендации. Не подвели! И мы в свою очередь будем рекомендовать! Лицензия получена! Спасибо Вам еще раз!

АРОСМ
АРОСМ

АРОСМ ИНН: 7743161650, благодарит Вас за помощь в получении лицензии на образовательную деятельность. Лицензию помогли оформить «под ключ». Подобрали помещение, разработали документы, получили СЭЗ, разработали и согласовали образовательные программы, сформировали рабочие места, разработали платформы и получили саму лицензию.

Комплексный подход и оперативность позволили получить лицензию в кратчайшие сроки!

Рекомендуем ООО «ПроЛицензия» как команду профессионалов.

ООО «СТР РЖД»
ООО «СТР РЖД»

ООО «СТР РЖД» ИНН: 7719813350, благодарит Вас за оказанные услуги: получение СЭЗ и лицензии на образовательную деятельность, а также прохождение аккредитации для обучения вопросам охраны труда. Благодарим за помощь, открытость и профессионализм!

Будем рекомендовать Вас нашим коллегам!

ССК ТРАЕКТОРИЯ
ССК ТРАЕКТОРИЯ

ООО «ССК ТРАЕКТОРИЯ» (ИНН 7733358103) выражает Вам благодарность за оказанные услуги по сопровождению получения лицензии на осуществление образовательной деятельности. Отмечаем высокое качество услуг и профессионализм в работе.

Желаем Вам профессионального роста, успеха, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

СНТ "Подмосковье"
СНТ "Подмосковье"

СНТ "Подмосковье" ИНН 5042020745 в лице Председателя Олега Борисовича Калугина, благодарит и рекомендует команду ООО "ПроЛицензия" за юридическую помощь и сопровождение процедуры по получению лицензии на добычу воды.  Документы собрали, все недочеты исправили, лицензию получили. Спасибо вам от всех жителей нашего СНТ.

ООО НПП "Компьютерные технологии"
ООО НПП "Компьютерные технологии"

ООО НПП "Компьютерные технологии" ИНН : 366601001, выражает Вам благодарность за оказанные услуги по получению фармацевтической лицензии на оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения.

Благодарим за доброжелательность и профессиональную экспертизу. Лицензия была оформлена в течении двух недель после сдачи пакета документов в орган лицензирования.
Будем рекомендовать Вас нашим партнерам. Желаем профессиональных успехов и удачи!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.



Благодарственные письма

Оставить отзыв